женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Кто может посоветовать мне водные экскурсии в Санкт-Петербурге


Кто может посоветовать мне водные экскурсии в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто может посоветовать мне водные экскурсии в Санкт-Петербурге в мае? Хочу на несколько дней поехать с парнем. Думаю вот сейчас, что посмотреть.

0

2

Я знаю вот про катамаран в Кронштадт, гляньте на расписание https://meteorkronshtadt.ru/katamaran-kronshtadt  Можно заранее купить билеты онлайн. Это отличная возможность посмотреть на город с воды, да и вообще таким образом можно быстро добраться в Кронштадт. Я и раньше в Санкт-Петербурге бывал, но не все видел тогда.

Отредактировано notiz (2024-04-28 20:14:17)

0

3

В Петергоф обязательно стоит поехать, там невероятно красиво. В Санкт-Петербурге я еще посещал Эрмитаж, но там много времени придется потратить.

0

4

Что касается Эрмитажа, то там просто невозможно всё увидеть, там очень много всего, но мне не так интересно это. Я ходил в музеи еще, на выставки.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Кто может посоветовать мне водные экскурсии в Санкт-Петербурге