женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Нужна помощь юриста


Нужна помощь юриста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. У меня возникли проблемы с одним застройщиком в Москве. Нужно добиться неустойки, не знаю, что делать. Помогите найти юристов хороших.

0

2

А с каким застройщиком у вас возникли проблемы? Если вы поделитесь этой информацией, напишите название, то это поможет другим людям избежать проблем.

0

3

Юридические услуги можете и в интернете легко найти. Сейчас многие юридические сайты дают консультации прямо онлайн. Вы будете хотя бы знать, с чего начать.

0

4

По такому вопросу лучше не к любому юристу обращаться, а только к тем, кто разбирается именно в этой теме и давно работает. Мне вот тут помогли с взысканием у застройщика неустойки http://недоделки.рус/ Я даже и представить себе не могу, что было бы, если бы я не обращался за помощью. В этих вопросах я вообще не понимаю.

0

5

По сути, сейчас юристом найти не проблема, просто в юрфирму обратитесь и почитайте отзывы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Нужна помощь юриста