женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Как проверить статус ЭПТС?


Как проверить статус ЭПТС?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто знаете, каким образом можно проверить электронный ПТС? В частности меня интересует его статус. Обязательно нужно ехать в МРЭО или можно как-то решить другим путем?

0

2

Зачем вам эта информация? По сути статус нужен только если вы хотите продавать машину или выезжать за границу. Тогда должен быть действующий, что означает отсутствие обременений. Или я не права?

0

3

Проверка электронного ПТС только на первый взгляд кажется сложным дело. Узнать статус легко и просто. Зная VIN код или гос номер вы можете запросить выписку например с помощью данного сервиса https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/ Информация обрабатывается быстро. Посмотрите, почитайте, все предельно ясно расписано. Думаю сложностей возникнуть не должно.

0

4

Если статус ЭПТС незавершенный, ездить на авто нельзя. Вас попросту могут отправить на штраф стоянку. Поэтому обязательно нужно проверять и дождаться статуса действующий.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Как проверить статус ЭПТС?