женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » лечение в китае


лечение в китае

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Хочу вас спросить. Достали простуды постоянные, ума не приложу, что делать. На той неделе прочитал о методах народной медицины в Китае. Кто-то из вас уже обращался за лечением в Поднебесной? Мне требуется совет, так как я даже не знаю, с чего начать и куда обращаться.

0

2

Здравствуйте! Да, меня тоже крайне занимает вопрос о китайской медицине. У меня сейчас появились определенные сложности со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в восточные госпитали. Буду рад любой идее.

0

3

Доброго дня, друзья! Я не только слышал, но и пользовался услугами лечения в Китае. За последние пару лет стал часто болеть и в итоге принял решение подтянуть свое здоровье. Друзья порекомендовали компанию https://medchina.kz/ , которая организует превосходное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их терапевты работают с различными затяжными и сложными болезнями по традиционным практикам, существующим веками, и прогрессивным технологиям. Они применяют натуральные препараты, которые продают по всему миру. Также они проводят онлайн обсуждения, что оптимально для иностранцев. Уже через десять дней выполнения предписаний почувствовал себя гораздо лучше. Остался приятно удивлен результатом, определенно советую!

0

4

: Доброго времени суток! Я также обращался к ним с проблемами слабого иммунитета, и могу однозначно заверить, что это было отличным решением. Компания medchina.kz на самом деле предоставляет превосходные услуги. Я сумел слетать к ним на лечение - иглоукалывание, массаж, результат прекрасный - с момента приезда ни разу не кашлянул! Многие мои приятели из стран СНГ обращались к ним и остались полностью удовлетворены. Только сразу скажу, что всем желающим нужна предварительная запись, иначе будет сложно попасть на консультацию!

0

5

Благодарю за подсказки! Я решил попробовать лечение в Китае, и могу заметить, что мне сильно понравилось. Преимущества на лицо - возможность дистанционно получить предписания, еще стоимость манипуляций в несколько раз меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и программа выгодных предложений есть. Результат превзошел ожидания. Благодарю!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » лечение в китае