женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Хьюстон, Харви, и как вы можете помочь


Хьюстон, Харви, и как вы можете помочь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все слышали о сильнейших наводнениях и  разрушениях в Хьюстоне  и прилегающих районах, вызванных ураганом Харви. И мы искренне надеемся, что наши читатели, которые пострадали, остаются в безопасности, сухими и настолько комфортными, насколько это возможно в такой ситуации. Оставайся жестким!

Если вы хотите помочь, вот список мест, которые вы можете пожертвовать:

Фонд помощи ураганам Харви  - это официальный фонд помощи Хьюстону.

Американский Красный Крест  - они создали специальный фонд для жертв урагана Харви.

Фонд помощи детям  - Пожертвуйте специально для детей, пострадавших от урагана.

Техас SCPA - Наши друзья животных тоже пострадали! Если у вас есть ресурсы, подумайте о том, чтобы воспитывать домашних животных, владельцы которых были изгнаны из-за урагана Харви.

Texas Diaper Bank - Помогите трудным родителям получить основы, в которых они нуждаются.

AIrBNB - Отменяет все сборы за услуги с 23 августа по 25 сентября для тех, кто пострадал от Харви. Они также ищут людей, которые могут пожертвовать свое пространство и жертвам. Зарегистрируйтесь, если у вас есть возможность!

Когда происходят такие ужасные вещи, нам нравится вспоминать нашу любимую цитату от мистера Роджерса (всегда утешительное присутствие).

«Когда я был мальчиком и видел в новостях страшные вещи, мама говорила мне:« Ищите помощников. Вы всегда найдете людей, которые помогают ».

Ищите организации выше и людей, которые помогают! Если вам трудно говорить со своими детьми о том, что происходит, у нас также есть несколько советов .

Наши мысли со всеми в Техасе.

0

2

Я люблю животных

0

3

Я не слышала

0

4

Спс.

0

5

:cool:

0

6

Бедные люди и их животные

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Хьюстон, Харви, и как вы можете помочь