женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Английский для начинающих


Английский для начинающих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хочу начать учить английский язык, всё времени не хватало. Подскажите, с чего стоит начать обучение с нуля?

0

2

c0s7 написал(а):

Давно хочу начать учить английский язык, всё времени не хватало. Подскажите, с чего стоит начать обучение с нуля?

Есть ли смысл на начальном этапе обращаться к репетитору или стоит начать с самостоятельного обучения.

0

3

Лучше сразу начать заниматься с репетитором, посмотрите на этом сайте , можно выбрать подходящий вариант. Когда ребенку требовалась помощь в изучении английского языка, я там по отзывам хорошего репетитора нашла недалеко от дома.

0

4

Мне нужно было изучить английский для того, чтобы поехать жить в другую страну и там работать. Нашел курсы английского для взрослых . Остался доволен. Преподаватели хорошо относятся и разъясняют понятно. Индивидуальный подход к каждому обеспечен.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Английский для начинающих