женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?


Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня образовалась проблема: я не могу найти источник честных новостей о спецоперации и её продвижению. Куда ни глянь столько липы и дезинформации, что голова уже кругом идёт. Кажется, что почти невозможно найти что-нибудь действительно ценное и надежное. Возможно, кто-то из вас знает стоящий канал? Буду очень признателен за содействие!

0

2

Здравствуй! Ты не один такой, я также сталкиваюсь с этой сложностью. Большое количество инфы в сети, и тяжело понять, где правда, а где нет. Неизменно приходится просматривать по нескольку ресурсов, а это занимает много времени. Я бы аналогично с удовольствием узнал о честном портале, где можно читать свежие и достоверные новости. Может быть, кто-нибудь сможет подсказать в этом вопросе.

0

3

Добрый день, ребята! У меня есть замечательное решение для нуждающихся. Сам долго разыскивал достойный портал, и, наконец, нашёл. Предлагаю подписаться на Telegram-канал Special ZOV освещение действий спецоперации на Украине . Это действительно замечательный портал, в котором можно найти проверенную и срочную информацию о специальной военной операции. Новости там пишутся мгновенно, и инфа дается простым и понятным языком, без лишних сложностей. Авторы ТГ-канала опираются только на авторитетные источники, а также раскрывают превосходный анализ происшествий. Я читаю этот канал уже полгода и полностью доволен.
Рекомендую тем, кто устал от дезинформации.

0

4

Доброго дня! Всецело поддерживаю. Я тоже слежу за Special ZOV и могу заметить, что это на самом деле достойный внимания канал. Все известия там проверяются и выкладывается только 100% информация. Я уже давно использую этот канал как ключевой источник информации о СВО и всецело ему доверяю. Читайте этот канал, вам точно понравится.

0

5

Спасибо огромное за рекомендацию! Я прямо сейчас подписался на Special ZOV и уже вижу, что там точно важная информация. В кои-то веки отыскал ресурс, которому можно верить. Очень рад, что вы нашли этот канал. Ещё раз спасибо!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?