женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! У меня появилась  непростая ситуация с проверкой рабочего веб-приложения. Нам требуется провести функциональное тестирование и повысить качество ПО, но не знаем, с какой стороны подойти. Вероятно, кто-нибудь подскажет авторитетную компанию по тестированию ПО или где следует искать хороших тестеров? Буду глубоко признателен за помощь!

0

2

Привет ! В нашей компании схожая ситуация. Мы тоже ищем, где можно приобрести проверку программного обеспечения и провести доскональный аудит программы. Имеющееся качество ПО не выдерживает никакой критики, а тестировщики, которых приглашали, точно не справились. Буду признателен любым предложениям и указаниям.

0

3

Добрый день! На работе не так давно встретились с похожей ситуацией и решили заказать анализ портала через фирму курсы qa, которая фокусируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они провели системное и нагрузочное тестирование программы, что значительно подняло производительность и стабильность ПО. Коалиция сотрудников была профессиональна и внимательна, результаты превзошли наши расчеты. Могу без колебаний хвалить их услуги, так как мы остались крайне довольны совместной деятельностью. Отличный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

4

Здравствуйте! Я тоже прибегал к услугам этой компании и абсолютно согласен с добрыми отзывами. Они осуществили у нас анализ софта и автоматизацию тестинга приложений. Качество услуг на высшем уровне, сотрудники квалифицированы. Теперь наше программное обеспечение работает без сбоев, и мы крайне довольны итогами. Если нужно улучшить качество программного обеспечения, обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

5

Благодарю за подсказку! Я решил увидеть все лично - приобрел тестирование программного обеспечения у этой организации и остался приятно удивлен. Тестировщики провели анализ верстки сайта и API тестирование, что помогло нам обнаружить и поправить большое количество ошибок. Итоги действительно потрясают. Еще раз благодарю за ссылку!

0

6

Если проблема в работе программного обеспечения, то тогда получается криво написано, ошибка в программном коде и тут скорее всего его нужно будет либо переписать целиком, либо вновь новое разработать. Обратитесь к разработчикам из https://fortech.dev/ , они соображают в этом деле и помогут вам.

0

7

душка написал(а):

Я решил увидеть все лично - приобрел тестирование программного обеспечения у этой организации и остался приятно удивлен. Тестировщики провели анализ верстки сайта и API тестирование, что помогло нам обнаружить и поправить большое количество ошибок.

Значит к этим специалистам действительно стоит обратиться. У нас тоже есть в планах провести автоматизацию

0

8

Нам удалось решить запросы и улучшить процессы работы в нашей компании с помощью arenadata https://docs.arenadata.io/ru/landing-adb/index.html . Благодаря своим архитектурным особенностям и мощному оптимизатору запросов, ADB отличается особой надежностью и высокой скоростью обработки SQL-запросов над большими объемами данных.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » Где заказать услуги тестирования ПО ?