женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Клиника МЦК на Высокой


Клиника МЦК на Высокой

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Здоровья бабушке! Я вызывала врача их МЦК на Коломенской. Все ок, придут в день вызова, если до 18 заявку оставите.

0

92

Мария12, спасибо за опыт. А то она уже жалуется на боли в сердце. Я уже переживаю, она давно лежит, как бы что не вышло. Хотя это невралгические боли скорее всего. Я уж весь интернет перерыла.

0

93

А вы скажите, когда будете вызывать, что вам нужно ЭКГ. Насколько я знаю, в МЦК есть такая услуга на дому. Пусть сделают, чтобы подстраховаться, а то мало ли вот так.

0

94

Как замечательно. Всё спрошу и всё разузнаю. Бабуля недалеко живет, т. е. МЦК тоже рядом, может недолго будем ждать приема. Скорую вызывали — те руками разводят( Кетонал только вкололи.

0

95

Незнаю, можно ли выбирать. Терапевт ко мне Майя Александровна Левина приходила. Очень толковая. Я бы рекомендовала к ней обратиться. Возможно спросят, кого бы вы хотели? Я тогда не знала никого, поэтому кто пришел — тот и отлично, но считаю повезло мне очень. На ноги она меня поставила.

0

96

Большое спасибо! Постараюсь. Но если уж нет, то ладно. Я всем врачам из МЦК доверяю.

0

97

Dasyua, вы не переживайте, врачи в МЦК хорошие, уверена, что вам помогут. Если нужны еще рекомендации, Алеся Рамилевна Ионова тоже отличный врач. Да и любой, кто придет, думаю.

0

98

Девушки, большое спасибо! Пойду звонить в МЦК. Верю, что дело сдвинется.

0

99

Плюсую. Тоже Вера Асановна Кузнецова очень нравится как узист. Времени на прием выделено нормально, не быстрей-быстрей. Доброжелательная. Всё объясняет, причем нормальным языком, а не медицинскими терминами.

0

100

Всем добрый день! История с бабушкой получила продолжение. Вызвала я терапевта на дом, сделали ЭКГ, анализы взяли на дому. В МЦК прям здорово, я впечатлилась. Анализы плохие( Рекомендовали нам все же обратиться и к неврологу. Потому что герпес формально пролечен, а вот боли не ушли никуда. К кому из неврологов обратиться, подскажите?

0

101

Тоже послушаю про неврологов. МЦК на Коломенской давно знаю, но хотелось бы конкретную фамилию врача.

0

102

У меня подруга в МЦК очень хвалила Елену Вячеславовну Истомину. Обращались как раз по поводу невралгии после герпеса у мамы. Только там на голове у нее сильно было. А у вашей бабушки где?

0

103

Бок левый очень сильно. Она запустила, конечно, сразу не поняла, что это. Думала тоже и на сердце, и что поцарапалась просто. Вот мы тогда на ЭКГ с ней пришли, она как разделась, так там и кардиологу всё сразу ясно стало. Жаль вот не догадались сразу к нормальному терапевту или неврологу обратиться.

0

104

Я еще Ольгу Сергеевну Иноземцеву в клинике МЦК порекомендую. Сама обращалась с невралгией после бронхита.

0

105

Спасибо большое. Буду иметь в виду. Я в целом много хороших отзывов о медицинском центра МЦК читала.

0

106

Не за что, Dasyua. Вы держите нас в курсе, если что. Может, еще чем сможем помочь. Да и переживательно за бабушку(

0

107

Ну что, были мы на приеме у невролога в МЦК. Анализы плохие, боли сильные, запоры мучают( Хотя сам герпес вылечен уже, высыпаний практически нет, а те, что есть — проходят постепенно. Назначили МРТ и колоноскопию. Ну МРТ она как-нибудь переживет, а колоноскопия… это ж блииин

0

108

Dasyua, не переживайте вы так. Насколько я знаю, колоноскопия в МЦК делается под наркозом. Вопрос, конечно, только в том, насколько безопасен наркоз в ее состоянии. Это вам только врачи скажут, наверное.

0

109

Dasyua, у кого из неврологов в итоге были? Что врач сказал?

0

110

У Елены Вячеславовны Истоминой. Они еще и психотерапевт, оказывается. И вот она сказала, что болевые ощущения еще и на фоне психики могут быть. Так как давно уже болеет.

0

111

А вы прямо в сам медицинский центр МЦК ездили? Или на дом вызывали?

0

112

Мы ездили на прием в МЦК в коломенском. Потихоньку, на машине муж возил. Не пожалели, что сами съездили. С головой вот только беда у нее начинается( И врач говорит, что, скорее всего, будет прогрессировать. Это печаль, конечно.

0

113

А лекарства какие-то назначили бабушке?

0

114

Да, лечение скорректировала Елена Вячеславовна. Препараты посильнее подобрала и дозировку рассчитала в нескольких вариантах. И если что, звонить ей велела. Мало ли там, побочка какая. Вообще, в МЦК мне понравилось, участливые все. Отношение хорошее.

0

115

Девушки, извините вклинюсь, пока речь зашла. А если у меня после пневмонии боли периодически сильные между лопаток и в груди справа бывают. Мне с этим тоже неврологу показаться? Про клинику МЦК читаю, мотаю на ус, собираюсь туда. Или к терапевту сначала?

0

116

Да, я бы пошла к неврологу. Моя ситуация: был бронхит, вылечили, но появились боли. Вот между лопаток как раз, вдохнуть страшно было. Периодами. Начала с терапевта, но в итоге по неврологической это части оказалось. Правда, лечения от этого особо нет, увы.

0

117

Ой, вот очень похоже. И как-то неутешительно… Что же совсем от этого не избавиться?

0

118

Со временем проходит само. Я в МЦК со слезами на глазах пришла. Ольга Сергеевна мне, конечно, препарат для снятия боли назначила. Легче было с таблетками. Благодарна я и врачу, и клинике.

0

119

Благодарю за ваш опыт. Тоже, пожалуй, запишусь в МЦК к Ольге Сергеевне Иноземцевой. Или к кому запись будет.

0

120

Подскажите а кто-нибудь быль там у гинеколога? ищу хорошего специалиста , дело в том что у младшей сестры нашли миому , а у нее еще нет деток https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ так вот ищем хорошего адекватного специалиста, который нам или поможет или порекомендует куда обратится

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Клиника МЦК на Высокой