женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » Как удалить окалины на стекле?


Как удалить окалины на стекле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Недавно увидел, что на моих оконных стеклах образовались тонкие сколы. Выглядит непривлекательно, в особенности в солнечных лучах. Может, кто-нибудь посоветовать, как лучше от них избавиться? Буду признателен за любые советы!

0

2

Всем привет! У меня похожая проблема. На стеклах лоджии появились серьезные царапины вслед за тем, как ремонтники неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Смотрится ужасно. Также не понимаю, как с такой ситуацией справиться. Может быть, кто-то посоветует проверенное решение.

0

3

Здравствуйте, коллеги по несчастью! Не так давно столкнулся с похожей проблемой и открыл для себя прекрасное решение. Я обратился в компанию полировка стекла, занимающуюся полированием и шлифованием окон, их портал - polirstail.ru. Они предлагают услуги по устранению окалин и потертостей со стекол. Первоначально я недоверчиво относился к таким компаниям, но решился попробовать и не пожалел. Работали мастера быстро и надежно, результат превысил ожидания. Стекла теперь в идеальном состоянии, никаких следов потертостей не осталось. Цены тоже привлекательные. Они имеют многочисленный коллектив, каждый день работают мастера, консультанты, оценщики и эксперты по контролю работы. Помимо этого, у компании есть все необходимые лицензии и патенты, включая СРО и лицензию МЧС РФ на осуществление деятельности по монтажу, эксплуатации и наладке. Рекомендую!

0

4

Здравствуйте! Полностью поддерживаю! Мы тоже обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них на самом деле многочисленный штат рабочих, и они точно знают, как сладить с похожими задачами. Не сомневайтесь, что компания поможет всем вернуть стеклопакетам отличный вид!

0

5

Спасибо всем за подсказку! С утра позвонил в эту компанию, и реально, результат потрясающий. Все окалины и царапины убрали, окна выглядят превосходно. Работа на высшем уровне, всё сделали оперативно и бережно. Рад, что прочитал этот чат и воспользовался вашим советом.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютер » Как удалить окалины на стекле?