женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как изменить свой стиль


Как изменить свой стиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Будь то свидание сегодня вечером или навсегда, научитесь быстро менять стиль одежды! Вы просто укладывали детей спать, занимались спортом, мыли посуду и смотрели в зеркало. Может быть, вы хотели бы видеть кого-то с другим стилем одежды или кого-то, кто был более гламурным. Мамы, у вас так много обязательств, и это нормально - не надевать каблуки, пока вы стираете. Но, если вы считаете, что пришло время что-то сделать для вас, у нас есть несколько полезных советов, как быстро и скромно изменить свою одежду и свой стиль.

Мы поговорили с экспертом Коринн Фиппс, владельцем Urban Darling, национального агентства по стайлингу гардероба, которое она основала в 2006 году. «Личный стиль субъективен для каждого человека», - говорит Фиппс. «Мода очень изменчива и не должна восприниматься всерьез. Я думаю, что женщины определяют себя со временем ». Так что не будьте грустными мамочками; у нас есть несколько отличных решений для вас, чтобы изменить свой стиль.

Приправьте свой стиль
Мы также говорили со стилистом Наташей Томас из Urban Darling. И Томас, и Фиппс говорят, что один из самых распространенных способов изменить свой стиль - найти вдохновение в модных журналах. «Я знаю, это звучит клише, но это правда. Журналы могут помочь всем женщинам, которые ищут быстрое решение проблемы моды ». Томас и Фиппс говорят, что публикации по стилю являются законодателями моды и могут помочь женщине создать новый гардероб, независимо от того, делает ли она покупки в Neiman Marcus или Target.

Фиппс говорит первым: избавьтесь от всего, что не подходит, имеет пятна и выглядит усталым.   Когда вы разобрали свой гардероб и у вас остались вещи, которые подходят, вы лучше подготовлены и не испытывает соблазна надеть «старые фавориты». Вы можете начать строить заново. «Получите новую обувь! Одно из самых простых обновлений - это новое пара туфель, поверь мне в этом », - говорит Фиппс.

Оставайтесь скромными и сказочными
Выбегайте и получите несколько новых футболок.

Попробуйте новый цвет помады.

Купите новую сумку в неожиданном для вас цвете (желтый, бирюзовый, красный.)

Делайте покупки в более дешевых магазинах.

«Нет ничего конкретного для женщины; мы гибки и, конечно, иногда являемся «супер женщинами», выполняя жонглирование », - говорит Фиппс. «Женщина все еще может иметь чувство стиля. Это не должно быть высокой модой (или даже не модой в этом отношении). Речь идет о заботе о том, как вы представляете себя миру ».

Фиппс - маркетолог-самоучка. Она проживает в Силиконовой долине со своим мужем Крисом и 2-летней дочерью Люсиль Кэтрин. Фиппс ненавидит готовить, говорит она, но может пылесосить, как никто другой, которого она знает. На ее тумбочке три книги: «Ночной цирк», «Лояльность монстров» и «Костяный шейкер».

0

2

Я бы еще добавила бы - посмотрите на чебя в зеркало, милые женщины, там же красавицы, просто бытовые проблемы откинуть и попробовать сменить стиль на неожиданное решение, и оно будет вам к лицу.

0

3

Для чего его менять?

0

4

gota написал(а):

Для чего его менять?

Каждому случаю - свой стиль. Вы же не пойдете на работу в ночной сорочке? Или в строительной робе в театр? Вот и приходится смотреть и изучать, в чем, куда, зачем.
Самое простое, придти в хороший магазин и все там перемерить. Вообще все. Даже если оно не нравится на вешалке. Все равно меряйте. Пригласите девушку-консультанта, если сами затрудняетесь в сборке лука. Посмотрите, как это на Вассо четается с тем, и можно ли вон к тому подобрать несколько чего-нибудь, чтобы легко можно было изменить свой внешний вид даже в полевых условиях.

0

5

gota написал(а):

Для чего его менять?

Как это для чего? Чтобы почувствовать себя другой, обновленной, женственной, красивой. Я иногда тоже так делаю. Если хочется улучшить себе настроение, просто одеваю что-нибудь яркое, что в повседневной жизни я избегаю носить. Эксперименты со стилем и одеждой очень важны для каждой женщины.

0

6

minka написал(а):

Делайте покупки в более дешевых магазинах.

Вот это действительно хороший совет. Часто в стремлении выделиться из толпы девушки покупают довольно дорогие вещи в самых известных бутиках. Для них важно не то, как на них эта одежда выглядит, а что на ней имеется ярлычок с названием какого-то крутого бренда. Но не все модное может подходить каждой женщине, нужно еще учитывать особенности фигуры, возраст, цветотип. А цена высокая цена одежды еще не делает ее лучше. Мне вот, например, очень нравятся польские платья Modern, по цене они вполне доступны каждой девушке, а по внешнему виду не уступают брендовым моделям одежды. И если раньше я больше носила джинсы и спортивную одежду, то сейчас почти полностью изменила свой стиль на более женственный, накупила платьев, юбок, блузок, чтобы комбинировать их между собой.

0

7

Мне когда все надоедает и хочется перемен, то иду в парикмахерскую. Если волосы длинные, то обрезаю. Если клроткие, то просто перекрашиваю в другой цвет.

0

8

Давно думала что-то изменить, теперь понимаю, с чего стоит начинать

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как изменить свой стиль