женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Поставщик ингредиентов для пекарни


Поставщик ингредиентов для пекарни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю, вы понимаете, что любое пищевое производство требует наличия большого количества необходимых ингредиентов. Пекарни и хлебобулочные заводы – это не исключение в данном правиле. Вот, например, мой бизнес требует, чтобы ему постоянно доставляли ингредиенты для кондитеров и притом достаточно приличные партии. И по ссылке, которую я разместила, конечно же, не просто так, вы сможете перейти на сайт компании Палитра Вкуса. Реально могу порекомендовать этих ребят как надёжных и добросовестных партнеров, которые обеспечивают нас практически всем необходимым в плане вышеупомянутых ингредиентов. У них хорошая цена, на продукты есть все необходимые документы, хорошо налаженная доставка и отличный сервис. За что ребятам выражаю глубокую благодарность и рекомендую их всем.

0

2

круто

0

3

Подскажите, как нашли надежного поставщика и как проверяли перед сотрудничеством?

0

4

Через какой банк производите оплату за товар?

0

5

Вести расчёты с поставщиками следует только через надежный бан. Это поможет избежать возможных проблем с проведением платежей и обеспечит безопасность ваших финансовых операций. Мы с ТБАНК сотрудничаем, вот ИНН 7710140679 , проверяйте предоставленные реквизиты.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Поставщик ингредиентов для пекарни