женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Где можно купить тур на теплоход Александр Фадеев.


Где можно купить тур на теплоход Александр Фадеев.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем хотим поплыть на экскурсию на теплоходе Александр Фадеев, но не знаем, где можно выкупить такой тур. Может подскажите, форумчане?

0

2

А любой фирме, которая продает туристические путёвки. они часто и такие туры продают. Обратитесь в одну из таких фирм и все разузнаете.

0

3

А почему именно такой тур вы хотите купить? дело в том, что у меня на руках тур в одну из Африканских стран, а вот поехать я не могу. Могу вам такой тур продать практически за половину цены, ну что бы не пропал.

0

4

Ну если есть желание. то можно и в Африку убежать, но там жарки и вообще не безопасно, как по мне. А вот экскурсия по нашим краям да еще и на комфортабельном теплоходе Александр Фадеев самое то. Сама не так давно была в такой поезде, вы знаете это нечто! И заказать и выкупить такой тур проще простого, просто обратитесь вот к этим ребятам https://kruiz.online/ships/alekcandr-fadeev Они вам точно смогут помочь. Приятного отдыха.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Где можно купить тур на теплоход Александр Фадеев.