женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Где в Москве можно пройти курс делового английского?


Где в Москве можно пройти курс делового английского?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Где в Москве можно пройти курс делового английского? Не только мне это нужно, а несколько сотрудников должны еще пройти. Посоветуйте что-нибудь.

0

2

Если у вас многие работники пойдут учить английский язык, то вам стоит искать корпоративные курсы. Так просто цены могут быть для вас намного меньше.

0

3

Здесь можно закончить курс делового английского языка https://lingvo-expert.ru/business-english Мои коллеги многие прошли. У нас в компании вообще с анлийским языком как-то не очень дела были. А мы понимали, что для работы все равно знания пригодятся. Вот поэтому многих и отправили учить язык, это всё не зря, мне кажется.

0

4

Много в интернете онлайн курсов. Даже будет не важно, из какого города. А так же можно индивидуальные уроки найти, где только с вами будут заниматься.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Где в Москве можно пройти курс делового английского?