женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребенок умник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой ребенок очень интересуется сейчас всем новым, что происходит в мире, в организме. Я ему стараюсь находить самую актуальную информацию. Потому что он задает много вопросов. Вот например, что такое температура, почему растут волосы и много чего другого. Где вы черпаете информацию?

0

2

Очень хорошо, что ребенок многим интересуется. Скольеэко лет вашему? Мои дети тоже спрашивают много. Я покупаю много познавательной литературы, иногда даже нахожу ответы на свои вопросы. Независимо от того, сколько лет человеку, он должен расширять свои познания. Конечно же много чего можно найти и в интернете. Вот, например, температура что это можно посмотреть здесь https://himya.ru/temperatura.html

0

3

Я своих детей никак не научу учиться. Им только игры подавай. От компьютера не отходят. Ничем нельзя заинтересовать.

0

4

С самого детства нужно учить детей любить книги, отвечать на их вопросы. На любые. Тогда и дети выростут любознательные и будут всем интересоваться.

0

5

Обычно дети в таком возрасте очень любят животных. Вон мой сын постоянно играет фигурками животных и всегда спрашивает о них - где живут, что едят, что умеют делать. Я как раз нашла интересные факты о разных животных. Как раз изучаем интересные факты о кенгуру https://bit.ly/3b4BoPg Автор, взгляните, может и вашего ребенка заинтересует такая информация.

0

6

есть много разных порталов -журналов сети

0