женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговля в ТСЛАБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начал торговать в ТСЛАБ, пока просто пробую, но тема интересная, буду дальше в ней разбираться. Вот что конкретно меня заинтересовало так это автоматизация торговли, очень хочу попробовать сделать своего робота или хотя бы настроить готового так чтобы он прибыльно торговал. Может, поделитесь опытом?

0

2

Самый главный момент — это разработка стратегии, которую ваш робот будет исполнять. Необходимо учитывать не только технические аспекты программирования, но и финансовую стратегию. Рекомендую начать с изучения платформы TSLAB, она предоставляет мощные инструменты для создания и тестирования торговых роботов.

0

3

Если вы хотите создать своего робота, вам понадобится немного опыта в программировании и алгоритмической торговле. В интернете много ресурсов и книг по этой теме, которые могут помочь вам разобраться. Но не забывайте, что автоматизированная торговля требует серьезного подхода к тестированию и оптимизации стратегий.

0

4

Хорошая и интересная тема, но если хотите более продуктивно работать и зарабатывать, и особенно наладить работу ботов то вам нужно пройти курс по tslab https://daytradingschool.ru/obuchenie/v … s-roboty/. Этот курс поможет вам глубже понять особенности платформы TSLAB и научиться создавать и оптимизировать торговые роботы. Важно иметь систематизированные знания и практические навыки для успешной работы с автоматизированной торговлей. Но без дополнительного обучения будет сложно.

0