женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Курсы повышения квалификации


Курсы повышения квалификации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте пожалуйста, где можно записаться на курсы повышения квалификации? В частности интересуют курсы по организации закупок. Это сейчас очень актуальный запрос и я хочу это освоить. Буду очень благодарна вам за советы.

0

2

Действительно, данная деятельность нынче очень востребована и прибыльна. к счастью, и мест для обучения хватает. Могу вам порекомендовать записаться в учебно-деловой центр «Динком» на курсы по организации закупок 223 фз https://dinkom.ru/study/kursy-zakupok/fz223kurs/. Здесь вы сможете записаться на обучение, скачать программу курса, а также ознакомиться с другими предложениями этого центра. Возможно такой вариант вас заинтересует.

0

3

Очень интересный вариант. Спасибо за совет.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Курсы повышения квалификации