женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Где продавать свои изделия?


Где продавать свои изделия?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите распродать мой товар, я занимаюсь изготовлением вязанных игрушек и их у меня скопилось очень много. Я пробовала делать на заказ, но это редкие заказы, а  вот в свободное время я вязала разных персонажей из мультфильмов, как старых, так и современных. У меня хотел местный магазин забрать все, но предложили очень мало.

0

2

Вам стоит попробовать продвигать свои изделия через социальные сети, например, через Instagram или Facebook. Там много людей, которые ценят ручную работу и уникальные вещи. Создайте аккаунт, выложите красивые фотографии своих игрушек и активно взаимодействуйте с потенциальными покупателями.

0

3

Подумайте о проведении выставки в вашем городе или участии в ярмарках ручной работы. Это отличная возможность привлечь внимание к вашим уникальным игрушкам и найти новых клиентов. Люди любят покупать что-то уникальное и ручной работы на таких мероприятиях.

0

4

Для начала вам нужно качественно пофотографировать свой товар, ведь от хорошего снимка зависит, захочет ли человек покупать или нет, ну и сделать подробное описание. Размещать советую вот на этой площадке https://evenbox.ru/ . Это сервис объявлений, которым я пользуюсь, когда хочу продать что-то из своих изделий. Это поможет вашим изделиям привлечь больше внимания и увеличить шансы на успешную продажу.

0

5

А вы не думали оформить патент на ваши изделия? Зарегистрируйте товарный знак, с указанием МКТУ https://inilaw.com/mktu/ , специалисты из этой компании вам помогут с регистрацией, а потом размещайте вашу продукцию на любом маркетплейсе и продавайте сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Где продавать свои изделия?