женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Пластика живота


Пластика живота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время я столкнулась с проблемой лишнего веса и решила, что пластика живота может стать для меня решением. Однако я не знаю, какую клинику выбрать, чтобы результат был качественным, а процесс реабилитации прошёл без осложнений.

0

2

anke написал(а):

В последнее время я столкнулась с проблемой лишнего веса и решила, что пластика живота может стать для меня решением. Однако я не знаю, какую клинику выбрать, чтобы результат был качественным, а процесс реабилитации прошёл без осложнений.

Пожалуйста, поделитесь своим опытом и рекомендациями по выбору клиники для пластики живота.

0

3

Лучше займитесь спортом и пересмотрите рацион, это даст долговременный результат и не нужно будет делать операций.

0

4

После сильного сброса веса я решила сделать пластику живота. Операцию делала в клинике доктора Рогажинскас, цену абдоминопластики живота можно узнать на официальном сайте клиники https://plastika-nsk.ru/plastika-zhivota/ . Рубцы после операции были аккуратными и тонкими, а реабилитация прошла без осложнений. Мой хирург был всегда на связи и контролировал процесс восстановления. Результатом я довольна, живот подтянулся, и фигура стала значительно красивее.

0

5

Абдоминопластику на высоком профессиональном уровне проводят в Клиническом госпитале на Яузе https://www.yamed.ru/services/plastiche … oplastika/ , запишитесь на прием, проходите обследование, затем операцию. Врач наблюдает за пациентом до полного восстановления.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Пластика живота