женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Хочу купить круиз на теплоходе "Две столицы".


Хочу купить круиз на теплоходе "Две столицы".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить себе круиз и именно на теплоходе "Две столицы", но не знаю, куда мне обратиться за такой покупкой. Подскажите, буду благодарна.

0

2

А если я подскажу, то возьмете меня с собой? Могу предложить приятное общение и веселое времяпровождение. Ну то что, по рукам, как говориться. Обещаю вам все понравиться.

Отредактировано GorBoG (2024-06-25 19:21:59)

0

3

Может вам стоит в туристическое агенство обратиться, ну именно то, которое продает подобные туры внутри страны. наверняка именно там вы и купите такую экскурсию.

0

4

Ну парни пошли, сразу как говориться с прыжка и в дамки хотят попасть. Но как я поняла , девушка хочет совершить такой круиз сама, возможно разобраться в себе. А тут сразу такое предложение. А что касается сути вопроса , где можно купить круиз на теплоход "Две столицы", то обратитесь с таким вопросом вот в эту компанию https://kruiz.online/ships/dve-ctolicy Думаю, что отдых вам будет приятен и полезен.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Хочу купить круиз на теплоходе "Две столицы".