женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Наращивание ресниц


Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Девочки вот я на конец то и решилась нарастить себе ресницы. От природы они у меня очень светлые и короткие. Посоветуйте хорошего мастера в Екатеринбурге.

0

2

Наращивала я как-то себе ресницы, так вот мой вам  совет, не делайте этого. А то потом вообще без ресниц останетесь. Так у меня случилось после первого же наращивания.

0

3

Есть много разных методов увеличить свои ресницы без какого-либо наращивания. Например когда туш наносите посыпьте ресницы пудрой, эффект прост Вау будет. Проверьте.

0

4

Доброго времени суток всем. Не ну девочки все запугали своими россказнями автора. Если найти хорошего мастера с качественным материалом и то и ресницы все на месте останутся и вы приобретете ухоженный и эффектный вид. Вам автор могу порекомендовать записаться вот в этот Центр красоты на наращивание ресниц в Екатеринбурге https://souffle.center/womenhall/eyelas … iozavivka/

0

5

Wurka написал(а):

Наращивала я как-то себе ресницы, так вот мой вам  совет, не делайте этого. А то потом вообще без ресниц останетесь. Так у меня случилось после первого же наращивания.

Вот и мне хотелось бы наращивание сделать, но боюсь с мастером не угодать.

0

6

У меня свои ресницы очень короткие, поэтому регулярно делаю наращивание. Можете посмотреть работы на сайте салона, в который хожу. Нравится когда реснички смотрятся естественно. А если свои ресницы хорошие, то от ламинирования очень классный эффект.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Наращивание ресниц