женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Как выбрать скейт?


Как выбрать скейт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу выбрать ребенку скейтборд. Естественно, никто у меня в этом не разбирается... Если покупать в спортивном магазине, на что обращать внимание, на какие характеристики? Посоветуйте, где можно в Костроме купить?

0

2

Можно и в спортивных магазинах купить, но лучше консультироваться перед покупкой. Вам надо не просто возраст учитывать, но и рост, вес и др. Где ребенок будет учиться кататься? Вот там и консультируйтесь, это более эффективно.

0

3

Я бы, например, вообще не покупала дорогой скейт сначала. Вдруг не понравится процесс, а деньги потрачены. Пусть попробует покататься, можно в прокат взять (но точно не знаю, есть ли такая услуга).

0

4

Вот поэтому и не стоит покупать просто так, не подумав, а, главное, не получив качественную консультацию специалиста. Плохой скейтборд отобьет охоту кататься у любого ребенка. Если есть желание, то надо начинать на хорошей доске. Почитайте вот тут, к примеру, практические советы, как выбрать скейтборд для ребенка https://skateschoolkostroma.ru/kak-vybr … -rebjonka/ Проще купить готовый в магазине, но будет ли толк?

0

5

Лучше мотоцикл взять, мопед тот же к примеру

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Как выбрать скейт?