женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » В какой ветеринарной клинике можно сделать рентген собаке ?


В какой ветеринарной клинике можно сделать рентген собаке ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В какой ветеринарной клинике можно сделать рентген собаке ?

0

2

martakilsa написал(а):

В какой ветеринарной клинике можно сделать рентген собаке ?

В этом вам поможет ветеринарная клиника «Джунгли»  https://junglevet.ru/uslugi/rentgen/ опытные специалисты которой сделают вашему питомцу качественный рентген но новом современном оборудовании. Когда моей собаки понадобилась точная диагностика и рентген в  том числе, я обратилась именно в эту ветеринарную клинику, где нам очень помогли.В итоге, я осталась довольна и оперативностью данной процедуры и конечно ее оптимальной ценой.Ветеринарная клиника  имеет  удобное месторасположения буквально в двух шагах от станции метро что максимально удобно. 

0

3

А на прием нужно записываться заранее ?

0

4

В какой точно и не знаю если честно, нужно по-хорошему обзвонить и спросить у них про такую услугу. Просто не везде есть специальное такое оборудование для проведения данного обследования. Что касается препаратов для лечения, а они понадобятся коли питомец болеет, то с ветаптеке https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/ можно любое найти, быстро привозят и персонал всегда подскажет если будет какое-то затруднение.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » В какой ветеринарной клинике можно сделать рентген собаке ?