женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Интересный проект для начинающего дизайнера


Интересный проект для начинающего дизайнера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начинающий дизайнер, только недавно закончила учебу, но уже успела поучаствовать в нескольких больших проектах в Санкт-Петербурге. А недавно получила свой собственный по обустройству зоны отдыха на яхте. Для меня это задание очень интересное, так как на плавучих средствах еще не приходилось работать. Да и для карьеры этот проект очень важный, ведь если моя работа понравится заказчику, то успех в этом деле мне обеспечен. Как думаете уместно ли будет использовать мягкую мебель для яхты, например из каталога Fendi Casa https://rossi-grand.ru/factories/fendi-casa

0

2

Эта мебель от модного дома Fendi? Красивая, видела ее в живую на выставке в Италии, когда была там в командировке. Даже посчастливилось испытать ее на себе, если можно так сказать. Качество кресел и диванов действительно на высоте, но и цены на них высокие. Этот нюанс стоит обсудить с заказчиком.

0

3

Поверьте если у заказчика есть яхта, то он может себе позволить элитную мебель. Да, действительно итальянцы делают качественную мягкую мебель, но вот уместна ли она будет на яхте что-то сомневаюсь.

0

4

А почему? Ведь на яхте можно обустроить целую гостиную. Имею в виду не на палубе, а в трюме. И скорее всего для человека, который будет там отдыхать очень важный комфорт.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Интересный проект для начинающего дизайнера