женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Неспокойный ребенок


Неспокойный ребенок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем из Москвы! Подскажите, может у кого такое было. Ребенок у нас родился преждевременно, немного дольше были с ним в больнице. Но, вроде как все хорошо, нас выписали. Не знаю почему, но он очень неспокойный, постоянно орет, плохо спит. Уже прошло больше как пол года. И за это все время я не имела ни минутки спокойствия ни днем, ни ночью. Я даже и не знаю, где и кому его показать. Как понять что с ним? Что его тревожит? Или это все он перерастет?

Отредактировано Kateka (2020-04-19 19:18:27)

0

2

Есть же детки, даже и вполне доношенные, что постоянно кричат. Говорят, что вырост такой. Может и действительно перерастет. Автор, а он нормально кушает? Может не наедается?

0

3

Вы были с ребенком у врача? Я б не стала ждать и припускать о том, что может быть с дитем. Он ведь не просто так орет - значит его что-то тревожит, болит. Вам бы обратиться в больницу и пройти обследования, сдать анализы. Тогда и наверняка будете знать что с ребенком.

0

4

Врач врачем, но такого масенького ребенка я б вообще не стала совать по больницам среди многих больных. Посмотрите, что сейчас в Москве с вирусами и другими болезнями творится. Обычно, дети и кричат в таком возрасте — то колики, животик мучает, то еще чего. Да, должен перерасти, но все-таки я б, наверное, хоть для самоуспокоения, показала б его может даже не врачу в больнице, а, например, остеопату http://mososteopat.ru/ Он бы обследовал действительно есть ли повод для переживаний или нет.

0

5

Дети конечно все орут, но все равно это повод насторожиться, беспокоит что-то маленького однозначно.

0

6

В наше время - это не такая уж и сильная проблема. Не переживайте вы так.

0

7

У нас тоже очень не спокойный ребенок, но я абсолютно не вижу в этом никакой проблемы. Пока мы совсем маленькие нам помогают различные детские песенки https://slavclub.ru/pesni - они успокаивают и мы становимся немного более усидчивыми. Можете тоже этот лайфхак иметь для себя ввиду.

0

8

Для хорошего сна помогает белый шум для детей. Покупаете генератор, ребенок слышит белый шум, похожий на тот, что они слышали в утробе. Шум их успокаивает, и они быстро засыпают. Подруге очень помогло

0

9

Врач точно должен посмотреть ребенка. Если причин для беспокойства не найдет, то тогда крепитесь, через пару лет пройдет.

0

10

Постоянное беспокойство ребенка - повод показаться врачу. В клинике РебенОК очень опытные детские врачи https://rebenok-clinic.ru/services-for- … ediatriya/ - советую съездить на консультацию и обследование пройти.

0

11

в смысле полгода орет? Вы его не показывали невропатологу? А педиатр что вам говорит? Это не нормально в любом случае

0

12

Здесь классная детская клиника для ребенка. Работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь и ответить на все вопросы https://nv-clinic.ru/ Клиника оборудована всем необходимым для диагностики и лечения детей. Очень качественно оказывают услуги и отношение персонала отличное. Возможно выбрать разнообразное направление. Отзывы в интернете положительные, может уже сейчас посмотреть, клинике доверяют однозначно. Предоставляют полный спектр услуг, даже домой приедут, если не в состоянии дойти до клиники. Сотрудники прекрасно разбираются во всех нюансах.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Неспокойный ребенок