женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Хочу заказать столешницу из камня.


Хочу заказать столешницу из камня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно хочу себе установить столешницу из камня на кухне, но все время что то мешало это сделать. Сейчас я уже не отступлю от своего желания. Подскажите, где в Питере можно посмотреть выбрать и заказать такую столешницу.

0

2

Мне кажется, что этим вопросом надо интересоваться в тех мастерских. где делают мебель в том числе и кухонные гарнитуры. Может у них есть такие столешницы, можно сказать лишние.

0

3

Не думаю, что у этих ребят что то лишнее может быть, они ведь тоже камень под заказ покупают. А вот поинтересоваться, где они это делают можно. Не думаю, что это какая то тайна.

0

4

Мы так часто откладываем свои желания на потом, что и жизнь проходит. Так что не стоит этого делать, тем более. если это касается того, что бы ваша кухня радовала вас и была удобной. Поэтому советую вам посмотреть варианты столешниц из камня, которые предоставлены вот здесь https://jamstone.ru/izdeliya-iz-kamnya/ … iz-kamnya/ Думаю. что вы выберете подходящий вам вариант.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Хочу заказать столешницу из камня.