женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Боль при накусывании на зуб


Боль при накусывании на зуб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Уфы. Друзья у меня очень сильно болит зуб при накусывании. Жевать пищу на ту сторону где болит, сейчас практически невозможно. Мне кажется даже отек на щеке есть небольшой. Подскажите нужно ли мне бежать к стоматологу, которого я боюсь как огня, или можно народными методами избавиться от этой боли?

0

2

Можно попробовать попить немисил и пополоскать рот корой дуба и содой. Это снимет восполнение. Но все же я бы записалась на прием к стоматологу мало ли что там у вас.

0

3

У меня тоже когда то были такие симптомы. Но через пару дней мне так десну разнесло, что я и глаз открыть не смогла. Хорошо хоть зуб нижний был, если бы верхний, то все бы плачевно кончилось.

0

4

Автор скорей всего у вас начинается периодонтит. Вы случайно до этого ничего на зуб твердого не кусали? Может конечно быть и инфекционное течение болезни. Ну что тут гадать, вам нужно срочно бежать в стоматологическую клинику. Можете например обратиться вот сюда по поводу лечение периодонтита в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Боль при накусывании на зуб