женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » хочу купить новую кровать


хочу купить новую кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем1 Девочки, я  решила сделать небольшой ремонт и купить новую кровать. Подскажите, где можно в Москве найти варианты удобных кроватей?

0

2

Удобную односпальную вы ищите или нет? Просто я люблю сама спать в одиночку на двухспальной кровати. Не переношу, когда тесно. И у меня все в стиле минимализм и кровать в том числе.

0

3

Добрый вечер! Я сейчас как раз тоже выбираю кровать. И я тоже солидарна с  прошлым сообщением, и хочу двухспальную взять кровать, не два метра, но хоть бы 140 в ширину. Кстати, посмотрите, если выбираете где бы купить кровать, то советую вот тут  от Орматек выбрать кровать  https://ormatek.com/catalog/krovati/

0

4

Я не представляю как спать можно одной. Вы куда мужа тогда отселяете? Или просто живете одна?  Если любите большую кровать  то лучше все же сделать ее на заказ, так будет и дешевле и удобнее.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » хочу купить новую кровать