женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Девочки, кто был в Петергофе?


Девочки, кто был в Петергофе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, в этом году выдался мне отпуск в августе. И я хочу поехать в  Питер и конечно посетить Петергоф. подскажите, как туда можно сейчас доехать7

0

2

я советую Вам все же поехать с экскурсией. Как вы на это смотрите? Заодно Вам все расскажут на месте. мне не нравится самой ходить по достопримечательностям, потому что я ничего не понимаю. Лучше когда все расскажут.

0

3

Добрый вечер! Я сама ездила  в Петергоф. Я напротив не люблю с экскурсоводом ездить, мне возможно хочется побольше внимания какой-то скульптуре или месту уделить, а они уже уводят. Это неудобно. Посмотрите, вот тут есть возможность купить билеты на метеор из Петергофа и уточнить расписание и цены https://meteor-petergof.ru/rejsy-do-pet … petergofa/

0

4

Я не была в Петергофе ни разу, хотя мне уже 35 лет. Но я и не очень люблю такого рода отдых. На эти средства можно вполне съездить и отдохнуть на юге. В Геленджике можно отдохнуть на море.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Девочки, кто был в Петергофе?