женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Где можно пройти курс бизнес английского.


Где можно пройти курс бизнес английского.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень срочно нужно подтянуть свой английский , но как говориться язык бизнеса. Подскажите. где как можно скорее можно записаться и пройти курс бизнес английского, может кто то знает, подскажите.

0

2

Мне кажется, что вам просто надо обратиться к репетитору, который занимается с абитуриентами для поступления в выши. Думаю, что он сможет вас немного подтянуть.

0

3

Я могу вам рекомендовать одного парня, он проходил обучение в одной из европейских стран и как раз имеет навыки именно такого английского. Написать его телефон?

0

4

Мне кажется, что для того, что бы пройти качественный курс делового английского вам не нужно распыляться на все вышесказанные советы. Тем более, что они не принесут того уровня знаний, какой вам нужно. Лучше по вопросу где можно пройти курс бизнес английского советую вам обратиться вот в эту компанию https://lingvo-expert.ru/business-english Посмотрите сами, надеюсь, что именно эту информацию вы и искали.

0

5

Удалось найти промокод для Нетологии на данном https://allpricer.ru/skidki/promokod-ne … -na-skidku сайте, так что рекомендую воспользоваться возможностью. Человек поделился своим опытом: промокод сработал, и ему удалось получить значительную скидку на курс. Обучение превзошло все ожидания: материалы актуальные и полезные, преподаватели - настоящие профессионалы. Курсы структурированы и понятны, что особенно важно для усвоения новых знаний. Если хотите повысить свою квалификацию и сэкономить, обязательно найдите промокод и воспользуйтесь этой возможностью.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Где можно пройти курс бизнес английского.