женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Выбор материала для двора


Выбор материала для двора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу навести порядок у себя во дворе. Сделать уютную зону для отдыха, где можно поставить лавочку, столик для обедов  и чаепитий на природе. Но главный вопрос сейчас, какой выбрать материал для двора, выложить плиткой, может залить бетоном или сделать бетонные плиты? Что еще можно придумать, чтоб покрытие прослужило долгие годы без ремонта и какого-то особого ухода. И где в Ставрополе заказывать материал?

0

2

Я бы посоветовала выбрать бетонные плиты для покрытия во дворе. У них есть несколько преимуществ, они долговечные и просты в уходе. Бетонные плиты устойчивы к различным погодным условиям и не требуют частой замены или ремонта, как, например, деревянные покрытия. Единственное, что нужно будет делать время от времени, просто промыть плиты от грязи или листьев.

0

3

Я предпочитаю натуральные материалы, например, дерево или камень. Они придают уют и натуральность вашему двору. Хотя уход за ними может быть более сложным, чем у бетонных или плиточных покрытий, я считаю, что это стоит того. Деревянные лавочки и столики, в сочетании с каменной кладкой, создают уникальный атмосферный уголок для отдыха

0

4

При выборе материала для покрытия важно учитывать не только долговечность, но и стиль вашего двора. Я бы посоветовал рассмотреть плитку, которая будет хорошо сочетаться с остальными элементами ландшафтного дизайна. Важно также учесть климатические условия вашего региона и возможные нагрузки на покрытие.Я рекомендую обратить внимание на продукцию компании Стройполимер. У них большой выбор плитки различных форм и расцветок, которая прекрасно подойдет для создания уютной зоны отдыха. посмотрите ассортимент тротуарной плитки на их сайте https://stroypolimer26.ru/nasha-produkc … ya-plitka/

0

5

Вот здесь еще классная плитка представлена https://www.keramogranit.ru/brands/wow/ мне нравится вот этот бренд, действительно вау плитка по разумной цене. Считаю, что я сделала правильный выбор, купив здесь плитку, очень классно при укладке получилось.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Выбор материала для двора