женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Мой парень меня старше на 11 лет


Мой парень меня старше на 11 лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я младше своего парня на 11 лет. При знакомстве с его родителями и друзьями, я поняла, что это их сильно смущает. Не доверяют,  что ли…  не пойму. Что мне не нравится, так это то,  что и мой парень начинает об этом задумываться.  Что мне с этим делать не знаю?

0

2

А вы не думали о том,  что может и вам это не надо?  Подумаете о возможной ревности с его стороны или, например,  что ваши взгляды на многие вещи будут отличаться, что может испортить жизнь в дальнейшем. Я лично против такой разницы в возрасте, лучше найдите себе парня помладше.

0

3

У моей подруги разница с мужем 15 лет,  и скажу,  она весьма довольна. Её никогда не интересовали мальчики её возраста. Почитайте вместе статью про разницу в возрасте в браке https://intrigue.dating/otnoshenija/devushka-mladshe/ Она поможет вам правильно выстроить отношения. И обратите внимание на пример звёздных семей, им разница в возрасте не  мешает, и они отлично живут. Если вы по-настоящему любите друг друга, то проблемы я вообще не вижу.

0

4

У нас разница с женой 10 лет. Я её старше. Живём хорошо, воспитываем дочь. Нас вообще не парит разница в возрасте. Когда люди любят друг друга,  они не задумываются о  такой ерунде и  мнение других им неважно...

0

5

Зато женщины морально взрослее, так что все нормально.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Мой парень меня старше на 11 лет