женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Посоветуйте бюро переводов


Посоветуйте бюро переводов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, хорошее бюро переводов в Москве. Надо перевести несколько юридических документов с русского на английский, и хочется найти надежное агентство, чтобы потом не переделывать. Может, у кого-то был опыт сотрудничества с какими-то конкретными компаниями?

0

2

Мне довелось работать с "Эверестом". У них очень профессиональный подход, документы переводят быстро, и качество на высоте. Мне нужно было перевести медицинские документы, и они справились отлично. Минус только в том, что у них очередь иногда большая, приходится заказывать заранее.

0

3

Я как-то обращалась вот в это бюро переводов документов https://translation-center.ru/ . У них всегда соблюдаются сроки. Для меня это важно, потому что однажды опоздание с переводом документов стоило мне больших проблем. Все сложные технические термины были переведены точно. Цены у них разумные, нет ощущения, что переплачиваешь за воздух.

0

4

Malinna написал(а):

Для меня это важно, потому что однажды опоздание с переводом документов стоило мне больших проблем. Все сложные технические термины были переведены точно. Цены у них разумные, нет ощущения, что переплачиваешь за воздух.

Спасибо за рекомендацию, я как раз искал и не смог найти, где помогут с переводом.

0

5

Мне довольно часто приходится заказывать перевод документов на польский язык https://masterperevoda.ru/languages/polskiy/ , поэтому точно знаю, что в компании Мастер Перевода могут с этим помочь. Переводчики этого бюро обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных областях. Так что, рекомендую рассмотреть этот вариант.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Посоветуйте бюро переводов