женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Как максимально быстро и просто ООО ликвидировать?


Как максимально быстро и просто ООО ликвидировать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поскольку моя фирма в Москве уже почти полгода не приносит мне прибыли, было принято решение о том, чтобы её закрыть. Можете подсказать, как максимально быстро и просто ООО ликвидировать?

0

2

Если я ничего не путаю, то процедура ликвидации ООО для всех одинаковая. Рекомендую посетить налоговую, и пообщаться с её работниками. Они расскажут, что именно от Вас требуется.

0

3

Не совсем так. На самом деле, ликвидация ООО может быть осуществлена действительно быстро, но для этого нужно, чтобы занимался всем профессионал. То есть, тот человек, который знает, какие именно документы нужно собрать, как без ошибок заполнить заявление, и так далее. Вы можете, например, обратиться в эту компанию https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i … aciya-ooo/ . Там Вам точно помогут.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Как максимально быстро и просто ООО ликвидировать?