женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Вода в бассейне позеленела.


Вода в бассейне позеленела.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехали на дачу, не были  с самой осени. У нас на участке стоит небольшой бассейн полный воды, и решили  открыть его и покупаться, а там все зеленое. Не знаю что делать, с водой у нас нарпяженка, так что сливать всю не вариант, я в прошлый раз наполняли  из колодца своего соседа.

0

2

Когда вода зеленеет, это обычно значит, что в бассейне много водорослей. Хлор в таких случаях не всегда помогает. Я бы советовал провести шоковую обработку хлором, потом добавить альгицид, а после этого использовать флокулянт для осаждения всех загрязнений. Проблема решаемая, но надо действовать комплексно.

0

3

При такой проблеме как вы описываете, поможет только средство от водорослей для бассейна, например, альгицид. Сначала вам нужно провести шоковую обработку хлором, чтобы убить все микроорганизмы. После этого добавьте альгицид для уничтожения водорослей и флокулянт, чтобы осадить все оставшиеся загрязнения. Купить его можно вот здесь https://pure-pool.ru/shop/protiv-rosta-vodorosley/ . Это должно помочь вернуть воде прозрачность.

0

4

Надо чистить бассейн.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Вода в бассейне позеленела.