женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как можно добраться из Санкт-Петербурга в Кронштадт?


Как можно добраться из Санкт-Петербурга в Кронштадт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто может подсказать мне, как можно добраться из Санкт-Петербурга в Кронштадт? Долго ли это? И еще интересует, где оставиться в Санкт-Петербурге?

0

2

Туда есть метеор до Кронштадта https://meteorstrelna.ru/meteor-kronshtadt/ Можно билеты онлайн купить. Это очень удобно и быстро. Только это не совсем экскурсия, мы просто добрались до места и там уже просто самостоятельно гуляли и смотрели всё. Вы можете тоже так сделать, или найдете потом гида дополнительно.

0

3

А еще каким образом можно добраться до Кронштадта, кто знает?  Я бы тоже туда хотел попасть этим летом. Как раз поедем с подругой в Санкт-Петербург.

Отредактировано baryshev (2024-07-09 12:52:05)

0

4

Ну, должны быть еще экскурсии на теплоходе или на катере, мне кажется. Вам нужно в интернете посмотреть, может, кто-то из блогеров советовал в соцсетях еще.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как можно добраться из Санкт-Петербурга в Кронштадт?