женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Где заказать пиццу на дом?


Где заказать пиццу на дом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую устроить дружескую вечеринку, но не хочу тратить время на приготовление. Решила заказать пиццу на дом, чтобы сэкономить время и насладиться вкусной едой. Подскажите, где сделать заказ?

0

2

c0s7 написал(а):

Планирую устроить дружескую вечеринку, но не хочу тратить время на приготовление. Решила заказать пиццу на дом, чтобы сэкономить время и насладиться вкусной едой. Подскажите, где сделать заказ?

Я бы тоже хотел узнать, где сейчас вкусную пиццу в доставке можно заказать. Заказываю редко и не могу сказать, что очень нравится, хотя сам пиццу очень люблю.

0

3

Нам пицца очень нравится в "ТиЧ пицца" url , всегда остаемся довольны заказом. У них в целом меню довольно разнообразное, доставка своевременная и блюда горячие привозят. Так что, рекомендую, сможете поесть вкусно и не придется тратить время на готовку.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Где заказать пиццу на дом?