женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Сын плохо разговаривает


Сын плохо разговаривает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сыну 2,5 года, но он очень плохо разговаривает, словарный запас очень маленький, некоторые слова даже я плохо понимаю. К кому нужно бежать – неврологу, логопеду? Поделитесь контактами толковых врачей в Москве.

0

2

Сходите для начала к вашему участковому невропатологу, послушайте, что он вам скажет. У меня сын тоже очень плохо разговаривал до 3-х лет, а потом его как прорвало – сейчас просто не остановить.

0

3

Думаю, вам лучше обратиться к остеопату, он занимается лечением задержки речевого развития у детей. Попробуйте обратиться сюда, доктор может приехать даже на дом http://mososteopat.ru/zaderzhka-rechevo … detej.html А вообще мальчики обычно позже начинают разговаривать, поэтому не переживайте, разговорится ваш малыш.

0

4

Для развития речи с ребенком нужно заниматься играми на мелкую моторику, побольше с ним разговаривайте, читайте сказки, стихи. Он все это будет запоминать и со временем начнет повторять.

0

5

может его стоит сводить к логопеду хотя возраст такой что думаю не стоит переживать

0

6

У всех по разному бывает, у моей подруги малыш только к четырем годам разговорился.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Сын плохо разговаривает