женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Где в Москве можно заказать строительство дома в финском стиле?


Где в Москве можно заказать строительство дома в финском стиле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Москве можно заказать строительство дома в финском стиле? Может быть, вы тут посоветуете мне компании, кому можно будет довериться? Спасибо всем заранее.

0

2

Почему именно финские дома хотите? Они хорошие получаются? Я в этом году думаю тоже о строительстве дома, но еще не искал даже строительные компании.

0

3

Здесь можно заказать финские дома https://dmasterov.ru/stroim/dom-v-finskom-stile/ Компания как раз строит дома в Москве и по области. Вообще у меня территория в Подмосковье находится и там когда-то был небольшой дом, но его снесли. Мне хотелось, чтобы дом с нуля построили, чтобы проект был, какой я захочу.

0

4

Мне нравится такой стиль, но к сожалению, когда планировали строительство дома, то выбрали дешевле вариант. У нас дачный домик за городом, совсем недалеко.

0

5

Доверила демонтажные работы этой https://legionstroyspb.ru/ компании и осталась очень довольна! Мастера приехали вовремя, профессионально и аккуратно выполнили все работы. Весь процесс прошел без задержек и неожиданностей. Особенно приятно, что они учли все мои пожелания и оставили рабочее место в чистоте. Цены разумные и полностью оправданы качеством услуг. Буду рекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежных специалистов по демонтажу. Большое спасибо за отличный сервис!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Где в Москве можно заказать строительство дома в финском стиле?