женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Хочу пойти на курсы связанные с компьютерами


Хочу пойти на курсы связанные с компьютерами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу пойти на курсы связанные с компьютерами, не знаю точно, что мне нужно, но я понимаю, что сейчас нужно развиваться в плане компьютерных технологий. Хочу попробовать изучить что-то новое для себя, и может связать с этим свою будущую профессию. У меня в школе хорошо получалось программировать, но на начальном уровне. Есть у нас в Волгограде какие-то курсы?

Отредактировано ПетрЗорянов (2024-07-15 11:48:54)

0

2

Я тоже начинал с базового уровня программирования в школе и сейчас работаю в IT. Могу сказать, что важно выбрать направление, которое тебе действительно интересно. Например, можешь попробовать веб-разработку, мобильную разработку или анализ данных. Курсов сейчас огромное множество, можно даже начать с бесплатных на таких платформах, как Coursera или Khan Academy, чтобы понять, что тебе больше по душе.

0

3

Если у тебя хорошо получалось программировать в школе, это уже отличный старт! Я бы порекомендовал начать с изучения языков программирования, таких как Python или JavaScript. Они довольно популярны и их можно применять в разных областях. Также полезно знать основы компьютерных сетей и баз данных. Это даст тебе общее представление о том, куда двигаться дальше.

0

4

Вам нужно пройти курс по программированию, ведь программная инженерия сейчас очень востребована. Программирование открывает двери во множество сфер, таких как веб-разработка, разработка мобильных приложений, машинное обучение и многое другое. Начните  с основ, освежите  свои знания, а затем можешь перейти к более сложным темам. Это поможет вам  определить, нравится ли вам это направление. Вот здесь много нужных вам курсов  https://seschool.ru/

0

5

Думаю, что промокод Карпов Курсы, который вы найдёте на этом https://allpricer.ru/skidki/promokod-karpov-courses сайте, поможет вам найти идеальный курс. Карпов Курсы предлагает разнообразные программы обучения, охватывающие разные темы и уровни подготовки. Сайт удобен в навигации, а промокод позволит вам получить существенную скидку. Если вы ищете качественное образование по выгодной цене, рекомендую воспользоваться этим промокодом и выбрать курс, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Хочу пойти на курсы связанные с компьютерами