женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как приготовить идеальный ролл с лососем?


Как приготовить идеальный ролл с лососем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вчера попробовал приготовить роллы с лососем впервые, и что-то не очень получилось. Лосось вышел суховатым, а рис не такой, как в японских ресторанах. Может быть, кто-то знает хороший рецепт или советует проверенный сайт с подробными инструкциями?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же проблемой, но нашел отличный ресурс -  https://xn--j1agri5c.xn--p1ai/recipes/olive-stolichnyi. Там есть множество рецептов с подробными пошаговыми инструкциями и видео. Я использовал их рецепт для роллов с лососем и они получились отлично!

Кухня.рф предлагает широкий выбор рецептов для разных уровней сложности. На их сайте удобно найти нужный рецепт благодаря категориям и поисковой системе. Видеоинструкции помогают понять каждый этап приготовления, а калькулятор ингредиентов облегчает подготовку. Мне особенно понравилось, что рецепты на сайте адаптированы для домашних условий, так что результаты почти как в профессиональных кулинарных заведениях.

Если у тебя есть вопросы по конкретным рецептам или нужна помощь с выбором ингредиентов, обратись на кухня.рф. Я уверен, ты найдешь там то, что нужно для идеальных роллов с лососем!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как приготовить идеальный ролл с лососем?