женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Период менопаузы


Период менопаузы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данный момент я нахожусь в периоде менопаузы, и меня беспокоят некоторые симптомы, такие как приливы, перепады настроения и проблемы со здоровьем. Хотела бы узнать, какие меры можно предпринять для облегчения этих симптомов и поддержания здоровья в этот непростой период.

0

2

anke написал(а):

В данный момент я нахожусь в периоде менопаузы, и меня беспокоят некоторые симптомы, такие как приливы, перепады настроения и проблемы со здоровьем. Хотела бы узнать, какие меры можно предпринять для облегчения этих симптомов и поддержания здоровья в этот непростой период.

Меня интересует, что следует делать в этот период и какие препараты могут помочь справиться с симптомами?

0

3

У многих этот период проходит достаточно тяжело, поэтому чтобы помочь организму следует пропить витаминный комплекс. К примеру, мне хорошо помогли Атоми Софора Королевская https://atomy-maximum.ru/magazin/produc … 120-kapsul . После начала приёма комплекса я заметила значительное улучшение самочувствия. Исчезли неприятные симптомы менопаузы, такие как приливы, раздражительность и бессонница. Также улучшилось общее состояние кожи, волос и ногтей.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Период менопаузы