женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Кто отдыхал на теплоходе?


Кто отдыхал на теплоходе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Скажите, кто отдыхал на теплоходе? Понравилось ли Вам? Меня муж приглашает, а я даже не знаю ехать ли. И какой тур посоветуете из Москвы?

0

2

Я никогда на теплоходе не плавала, не знаю, но скорее всего меня будет укачивать. Вы такой проблемой не страдаете? А то окажется. что вас укачивает и не получится отдыха.

0

3

Привет! Я отдыхала на теплоходе в прошлом году. Мне очень нравится, там спокойно, тихо. У меня работа очень напряженная и я просто хотела расслабиться, а вдвоем с мужем будет еще лучше. Вы не пожалеете.  Посмотрите, здесь можно найти варианты отдыха на теплоходе из Москвы https://kruiz.online/popdir/volga/result

0

4

Скажите, что Вы не хотите на теплоход, а хотите на море. Я бы точно так и поступила. И пусть идет и покупает путевки, что там делать то на теплоходе?  Ни прогуляться даже нигде нельзя.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Кто отдыхал на теплоходе?