женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Где заказать набор ключей.


Где заказать набор ключей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блин, взял у отца набор ключей, самые обычные рожковые с одной стороны и накидные с другой, в общем такая история, ч то я сломал два ключа когда пытался открутить закипевший болт. Нужно теперь ему новый набор купить, но хочу уже взять нормальный. Что порекомендуете?  Где их в Москве заказать?

0

2

Сам часто сталкиваюсь с закипевшими болтами. Рожковые и накидные ключи – это классика, но важно выбрать хороший бренд. Я бы посоветовал рассмотреть наборы от Gedore или Hazet. Они стоят дороже, но их качество оправдывает цену. У меня такие уже несколько лет, и ни один ключ еще не сломался, даже при больших нагрузках.

0

3

Я себе купил просто отличный по качеству набор ключей, вот тут посмотрите  https://favorit-tools.ru/category/slesa … nt/nabory/ . Не стоит экономить на таком инструменте, обычно такими ключами оказывается высокая нагрузка при откручивании и материал должен быть прочным. Этот набор меня ни разу не подвел, даже когда работал с сильно закипевшими болтами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Где заказать набор ключей.