женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Одежда для рыбалки


Одежда для рыбалки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите мне существует ли специальная одежда для рыбалки, если да, то где она продаётся? Мой муж увлёкся рыбалкой, но мне не нравится, что он уже угробил на рыбалке двое хороших брюк, хочу купить ему экипировку.

0

2

Я вас понимаю, у моего мужа сейчас есть и одежда и обувь для рыбалки, а сначала он на рыбалку в спортивном костюме ходил, угробил его послле первого же похода.

0

3

Даже специальная обувь для рыбалки продаётся? Я не знала, мой муж в резиновых сапогах ходит, пока этот вопрос поднимать не буду, а экипировку хочу купить, если помните магазин, где покупали, подскажите.

0

4

Я уже не помню, где мы мужу заказывали одежду для рыбалки, но пару месяцев назад  мы в одном магазине шапочку ему покупали, у них я видела   вейдерсы для рыбалки https://pike.ru/veidersy/ Они изготовленные из мембраны,  прочные, легко очищаются от загрязнений, не пропускают влагу,  и в них вашему мужу будет удобно.

0

5

Я посмотрела каталог и почитала описание, качество внушает доверие, нужно будет обязательно эти вейдерсы своему мужу заказать, а вообще наверное лучше показать ему каталог, вдруг он что-то ещё захочет выбрать.

0

6

Рада была вам помочь, если мужчина увлёкся рыбалкой, то я считаю, что у него должна быть специальная экипировка, пусть лучше её имеет, чем портит хорошие вещи.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Одежда для рыбалки