женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Вопрос про уборку в офисе


Вопрос про уборку в офисе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я открываю в СПб туристическую фирму и не знаю как с уборкой поступить. Мне ежедневно там прибираться не нужно - пару раз в неделю хватит. Так что много платить не готова. Реально будет уборщицу найти?

0

2

А почему нет? Реально. Но надо понимать, что с такими работниками как правило море проблем - она просто не будет воспринимать эту работу всерьез и работать будет так же.

0

3

Так а не проще вам тогда вообще не человека какого-то нанимать, а найти вместо этого клининговую компанию, которая уборку в офисах делает? Сюда, например, обратиться можно: http://problesk.com/service/office-cleaning/ По цене, думаю, выгодно будет, если уборка не каждый день. Да и за качество можно не переживать - в таких фирмах профессионалы работают

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Вопрос про уборку в офисе