женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Как подготовится к экзамену по вождению?


Как подготовится к экзамену по вождению?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мне недавно муж пообещал купить машину, но у меня пока нет прав. Записалась в автошколу в СПб, но понимаю что тех занятий, которые там прошла, мне маловато для прохождения экзаменов. И теперь что делать даже не знаю?

0

2

Привет! А почему бы вам просто напросто не купить права. Мне кажется, что сейчас  можно это сделать в простом переходе метро. Тогда и переживать не нужно будет насчет экзаменов.

0

3

Вы что, это не законно. И вообще мало просто купить права, нужно еще уметь ездить, а этому нужно учится. Поэтому лучше все сделать правильно и если в простой автошколе вам не хватило занятий можно просто нанять инструктора по вождению в СПб https://ruligid.ru/ Он с вами позанимается дополнительно и вы тогда уже точно все сдадите и получите свои долгожданные права.

0

4

Да, я тоже себе нанимала инструктора перед тем, как подавать заявку на обучение в автошколу. И тогда мне учится совсем просто и экзамены тоже прошли без сложностей. Поэтому обращайтесь к ним за помощью и не будет никаких проблем. А вот права покупать не стоит, чтобы не было проблем с законом.

0

5

Зато вот меня в автошколе https://avtogedeon.ru/price.html отлично научили водить автомобиль с нуля. Никогда не ездила на автомобиле раньше, а теперь ни капли не боюсь и хорошо вожу. Сразу брала пакет обучения с дополнительными занятиями по вождению и это дало хороший результат.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Как подготовится к экзамену по вождению?