женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Благотворительность


Благотворительность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы относитесь к благотворительности? Подаете на улице детям, старикам? Может быть ваша благотворительность выражается по другому? Например, у меня подруга детские вещи отдает просто так нуждаюшимся. Я по мере возможности оказываю адресную помощь https://fondnewlife.ru/programms/adresnaya-pomoshh/ Считаю, что такие люди проживающие в Москве и не только достойны уважения, не пали духом.

0

2

Я тоже вещи отдаю просто так, наверно потому что просто не умею продавать. На улице просто так не подаю. Если в магпзине встресаю пожилых людей и вижу, что они хотят что-то купить, а денег не хватает, то покупаю им это.

0

3

Видела я на улице как-то одну просящую милостыню, которая курила не дешевые сигареты. Ей проще постоять поклянчить, чем пойти например полы помыть и заработать честным трудом.

0

4

Автор, вы молодец. Я тоже возьму на заметку этот сайт. И обязательно внесу свой небольшой вклад по очереди каждому, кто оставил заявку и нуждается в этом.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Благотворительность