женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свадьба в Москве, нужно выбирать платье, а я даже не знаю чтобы мне хотелось... По салонам не ходила пока, сижу в интернете выбираю, чтоб хотя бы представление иметь каике они бывают и что в моде. Поддержите меня -посоветуйте на каике смотреть? Бюджет не очень большой 30000 - смогу выбрать что-то красивое?

0

2

Так как нам советовать если вы сами не знаете чего хотите) Какое платье по фасону - выбирайте из типа своей фигуры. В этом году в моде рукава - может вам и такое стоит примерить. Если фигура стройная то любое будет к лицу.

0

3

Ой, сейчас такие красивые свадебные платья, что я бы сама второй раз замуж вышла, чтоб попримерять наряды. Думаю, что можно вложиться в вашу сумму и купить свадебное платье в Москве недорого https://www.salon-love-forever.ru/wedding/ Просто не спешите сразу брать, а выбирайте тщательно - магазинов много, выбор большой и цены разные.

0

4

Думаю, что не стоит тратиться на что-то очень дорогое -один раз оденете и будет висеть на память. Поэтому выбирайте то, что вам к лицу, даже если оно не будет супермодным. Есть красивые пышные платья, русалка, есть и с интересными рукавами -примеряйте все, даже то, что вам сначала не нравится. Потом бывает мнение меняется.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Свадебное платье