https://vash-pereezd.spb.ru/__scale/uploads/s/c/d/q/cdq7maeowlij/img/autocrop/790d0189237e81fc37acac1059ea7572.jpg?quality=60&width=390&webp=2

Мне 35 лет, живу в Санкт-Петербурге, и за последние десять лет мне пришлось четыре раза переезжать — будь то квартира, офис или дача. Каждый раз я обращался в разные компании, чтобы попробовать различные услуги и понять, что же на самом деле включает в себя услуга "переезд под ключ" с участием грузчиков. Последний раз я заказывал такую услугу в мае 2024 года у компании «Ваш Переезд» СПб, и остался доволен невысокой ценой и безупречной организацией процесса.

Итак, что же входит в услугу "переезд под ключ"? Во-первых, это включает в себя полный спектр работ, связанных с переездом, начиная от упаковки вещей и заканчивая расстановкой мебели в новом месте. Когда я связался с компанией «Ваш Переезд», первым шагом стало обсуждение всех деталей и составление сметы. Менеджер уточнил у меня все нюансы — количество мебели, крупной техники, коробок, а также особые пожелания и требования.

В день переезда к моему дому подъехала команда профессионалов, у которых было всё необходимое оборудование: тележки, ремни, одеяла для защиты мебели и специальные ящики для хрупких предметов. Все вещи были аккуратно упакованы — компания предоставила упаковочные материалы, включая коробки, пузырчатую пленку, скотч и маркеры для обозначения содержимого.

Следующим этапом стало погрузка вещей. Грузчики работали слаженно и аккуратно, чтобы не повредить ни сами вещи, ни стены и двери в подъезде. Мне не пришлось переживать за дорогую технику и хрупкие предметы — всё было надёжно закреплено и упаковано. Особенно я был впечатлён тем, как бережно они относились к моим антикварным предметам.

После погрузки мы отправились к новому месту жительства. Стоит отметить, что в компанию «Ваш Переезд» включена не только работа грузчиков, но и аренда транспорта, который полностью подходит под объём и характер груза. Водитель прекрасно знал маршрут, поэтому дорога заняла минимальное время.

На новом месте команда сразу же приступила к разгрузке и установке мебели. Важно отметить, что "переезд под ключ" предполагает не только доставку вещей, но и их расстановку по желанию клиента. Мы заранее обговорили, где будет стоять каждая крупная мебель, и все было точно по плану. Кроме того, они собрали шкафы и другую разобранную мебель, что было для меня большим плюсом, так как я не люблю возиться с инструкциями и инструментами.

Это интересно: почему стоит заказывать квартирный переезд с грузчиками

Ещё один важный момент — это уборка. После переезда грузчики убрали за собой весь мусор, оставшийся от упаковочных материалов. Мне не пришлось тратить время на уборку, и я сразу же смог начать обживаться в новом месте.

Компания «Ваш Переезд» также предложила услугу временного хранения вещей. Это оказалось очень удобно, так как не все вещи сразу нужно было перевозить. В течение месяца я пользовался их складом, пока завершались мелкие ремонтные работы в новой квартире.

В итоге, услуга "переезд под ключ" оказалась для меня идеальным решением. Она включала все необходимые этапы, начиная от планирования и упаковки, до погрузки, транспортировки, разгрузки и расстановки мебели. Комплексный подход избавил меня от лишних хлопот и стресса. Важным фактором также стала невысокая цена, что сделало переезд доступным и удобным.

Опыт переезда с компанией «Ваш Переезд» СПб оставил только положительные впечатления, и в следующий раз я точно знаю, к кому обращаться.